Lexus подготовил для автосалона в Токио флагманский внедорожник LX 600 OFFroad


Японская модель LX 600 получит специальный уровень отделки салона Offroad с тремя блокируемыми дифференциалами. Внедорожный Lexus LX официально представляет собой концепт, созданный японским тюнером Jaos. Компания Toyota объединилась с тюнерами Jaos, чтобы еще больше улучшить качества внедорожника. Lexus LX 600 Offroad оснащен 20-дюймовыми дисками Enkei, обутые во внедорожные шины Toyo, а также брызговиками и расширителями колесных арок, последние из которых изготовлены из пластика, армированного углеродным волокном.

Lexus подготовил для автосалона в Токио флагманский внедорожник LX 600 OFFroad

Так как внедорожник LX 600 в версии Offroad основан на LX 600, а это значит, что он будет оснащаться 3,5-литровым двигателем V6 с двойным турбонаддувом, передающим 409 лошадиных сил и 650 Нм крутящего момента на все четыре колеса через автоматическую коробку передач. На некоторых рынках Lexus будет продавать свой флагманский внедорожник с 3,3-литровым двигателем V6 с двойным турбонаддувом, развивающим мощность 305 л.с и 700 Нм крутящего момента и с той же коробкой передач. Все модели оснащены 10-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач и предлагают три ряда сидений, вмещающих до восьми пассажиров.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Игорь/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг