Lexus представил эксклюзивный купе LC 500 с ограниченным тиражом


Автопроизводитель Lexus ежегодно представляет спецверсию купе LC 500 Inspiration, которая появляется в ограниченном тираже. На этот раз компания не стала изменять своим традициям и представила весьма чёрную версию автомобиля с элементами дизайна из карбона и новым интерьером. Данную машину выпустят в ограниченном количестве — всего 100 экземпляров.

Эксклюзивный LC 500 Inspiration обладает цветом Dark Obsidian. Внешность черного купе дополняют карбоновая крыша и задний спойлер. Также стоит отметить черные 21-дюймовые кованые колёсные диски.

Lexus представил эксклюзивный купе LC 500 с ограниченным тиражом

Интерьер нового Inspiration сделан все в том же черном оттенке. Здесь есть спортивные сиденья с обивкой из темной алькантары и коричневыми кожаными вставками. Помимо этого, в салоне используются декоративные вставки из карбона.

Из оснащения представленного LC 500 Inspiration стоит отметить аудиосистему с 13 динамиками мощностью 915 ватт и ключ-карту Smart Access. Каждая товарная единица имеет табличку с указанием названия серии.

Lexus представил эксклюзивный купе LC 500 с ограниченным тиражом

В качестве силового оснащения LC 500 Inspiration доступен стандартный для модели 5,0-литровый V8 мощностью 471 лошадиная сила (539 Нм). Мотор работает в паре с 10-ступенчатой автоматической коробкой переключения передач. Заднеприводное купе ускоряется с места до 100 км/ч всего за 4,4 секунды.

По традиции компания выпустит всего 100 эксклюзивных автомобилей. Стоимость купе на данный момент не сообщается.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг