Марка Changan завершает сертификацию в России нового кроссовера Uni-K


Китайский кроссовер может появиться на отечественном авторынке в ближайшем будущем. Модель Changan Uni-K на данный момент проходит процедуру сертификации на заключительном этапе. Следует сказать, что эта новинка станет одной из четырех грядущих моделей марки на территории России. Changan Uni-K впервые продемонстрировали на Шанхайском автосалоне в минувшем году.

Транспортное средство имеет следующие размеры: длина составляет 4865 миллиметров, ширина равна 1948 миллиметрам, а высота — 1700 миллиметров при расстоянии между осями 2890 миллиметров. Машина оборудована 2,0-литровым 232-сильным турбодвигателем Blue Whale 2.0T, который сочетается с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и передним или полным приводом.

Марка Changan завершает сертификацию в России нового кроссовера Uni-K

На территории КНР данный автомобиль доступен покупателям по цене от 153 900 до 184 900 юаней, что в переводе на российскую валюту по текущему курсу составляет порядка 1,74–2,09 миллиона рублей. Новая модель должна дебютировать на отечественном автомобильном рынке до конца текущего года.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг