Марка Renault анонсировала выпуск в РФ пяти новых моделей к 2025 году


В ближайшие пять лет в планах французского автопроизводителя выпустить для российского авторынка пять новых автомобилей, сообщил генеральный директор бренда в России Ян Птачек. Одна из первых моделей для российских покупателей станет кроссовер Duster второго поколения продажи которого начнутся в первом квартале 2021 года. Кроме того, французский бренд намерен позже представить для России несколько специальных версий уже имеющих в продаже моделей.

Марка Renault анонсировала выпуск в РФ пяти новых моделей к 2025 году

Генеральный директор российского отделения Renault заявил, что к 2025 году на российском авторынке появится еще 4 новых автомобиля бренда. Некоторые из автомобилей будут произведены на общей с Lada платформе CMF-B. Также он сказал, что для россиян станет доступна новинка в сегменте С. Более подробной информации о новых автомобилях Ян Птачек умолчал. Стоит отметить, что на вопрос о появлении в России европейских Renault Clio и Megane, он ответил отрицательно, так как для обеспечения их продаж потребуется локализация. Также он допустил появление в России полностью электрического автомобиля.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Игорь/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг