Mercedes-Benz представил обновленный седан Maybach S-Class


Немецкий производитель премиальных автомобилей Mercedes-Benz в режиме онлайн-трансляции продемонстрировал новый люксовый седан Maybach S-Class. Данная презентация стала официальной премьерой для новой модели.

Как выяснилось из демонстрации, седан Maybach S-Class обладает еще большими размерами: его длина увеличилась до 5,5 м и выросла колесная база с 321,5 см до 340 см.

Mercedes-Benz представил обновленный седан Maybach S-Class

Классических бензиновых моторов силовая линейка машины уже не предполагает. Вместо них модель будут оборудоваться только гибридными двигателями. Есть вероятность, что одна из конфигураций получит моторы от Mercedes-Maybach GLS 600, где оборудована 4,0-литровая «битурбовосьмерка» и электромотор, чья общая мощность достигает 558 лошадиных сил. Также на демонстрации было представлено появление исполнения с классическим V12.

Mercedes-Benz представил обновленный седан Maybach S-Class

В Российской Федерации данный седан может появиться уже к концу будущего года. Но ни отечественные, ни европейские ценники в настоящее время неизвестны.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг