Минеев рассказал почему не станет мириться с Исмаиловым


Российский боец смешанного стиля Владимир Минеев рассказал, что не намерен идти на примирение со своим давним соперником Магомедом Исмаиловым, с которым они не так давно устроили драку на одном из турниров по MMA в Москве. Минеев сообщил, что это бессмысленно, потому как после того, как они пожали руки друг другу, это назвали запланированным приёмом.

Минеев рассказал почему не станет мириться с Исмаиловым

«Какой смысл нам пожимать руки? Мы пожали руки в Турции. Нас обвиняли, что мы это спланировали. Пусть эта ситуация остается без рукопожатий. А когда вопрос коснется нашего нового противостояния, то это и будет фоном для разогрева, для видеороликов, где мы зацепились», — заявил Минеев.

Следует напомнить, что Владимир Минеев и Магомед Исмаилов стали зачинщиками драки на одном из московских турниров по MMA. По итогу к начавшейся потасовке подключились многие зрители, которых пришлось успокаивать полицейским и ОМОНу. После инцидента оба бойца были доставлены в отделение полиции.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг