На рынке РФ появился в продаже футуристичный электрокар HiPhi X за 13,9 млн рублей


Недавно стало известно о том, что наступившей весной российские автодилеры собираются привезти в нашу страну по схеме параллельного импорта несколько абсолютно новых автомобилей. Среди таких моделей Avatr 11, HiPhi X, Mazda Atenza, Mazda CX-4 и Toyota Avalon. В целом речь ведется о ввозе больших партий транспортных средств брендов Toyota, Mazda, Volkswagen, Skoda, Audi, BMW, Mercedes и др.

Как написал портал PROКроссовер, на одном из классифайдов опубликовали объявление о продаже электромобиля HiPhi X, который до этого не был представлен на отечественном авторынке. К слову, машина уже находится в одном из салонов Москвы. Мощность данной модели составляет 598 лошадиных сил, емкость батареи равна 97 kWh, а запас хода — 550 километров пути. С места до сотни километров в час HiPhi X набирает скорость за 3,9 секунды. Стоимость — 13,9 миллиона рублей.

Разумеется, автомобиль оборудован по последнему слову техники. Среди опций можно выделить регулируемую пневматическую подвеску, систему автоматической парковки, систему предупреждения об отклонении от полосы движения, систему удержания полосы движения, контроль усталости водителя, панорамное изображение 360 градусов и мн. др.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг