Назван ТОП-3 продаваемых японских кроссоверов в России в феврале 2021 года


Как сообщают специалисты автомобильного портала PROКроссовер, стало известно об итогах продаж японских марок, представленных на территории РФ. Поэтому эксперты поделились списком трёх бестселлеров среди японских производителей за февраль нынешнего года.

Toyota RAV4
Уже стабильно лидером стал кроссовер от Toyota. Пришедшийся по душе многим автомобилистам, в феврале автомобиль был продан тиражом 3 869 экземпляров, что превышает на 5% показатель минувшего года за тот же период.

Назван ТОП-3 продаваемых японских кроссоверов в России в феврале 2021 года

Mazda CX-5
Далее следует кроссовер от компании Mazda. Следует отметить, что данная модель с каждым месяцем находит все больше и больше новых владельцев. Показатель составил 2 183 реализованных единицы, что больше на целых 35% в сравнении прошлогодним показателем за февраль.

Назван ТОП-3 продаваемых японских кроссоверов в России в феврале 2021 года

Nissan Qashqai
Замыкает ТОП-3 бестселлеров среди японских кроссоверов модель от Nissan. Невзирая на народную любовь и признание, заработанное за долгие годы, продажи его составили лишь 1 968 машин, что стало на 25% меньше в сравнении с февралем 2020-го.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг