Названы лучшие по цене и качеству кроссоверы

Названы лучшие по цене и качеству кроссоверы
«За рулем» провел анализ и назвал лучшие по цене и качеству кроссоверы

Автомобильный журнал “За рулём” провел исследование, в ходе которого были названы кроссоверы, отличающиеся лучшим соотношением цены и качества на современном автомобильном рынке.

Анализ продемонстрировал, что некоторые модели, несмотря на относительно низкую популярность среди перекупщиков, обладают высоким качеством по доступной цене.

Mitsubishi Eclipse Cross – японский автомобиль, который привлекает внимание своим богатым оснащением и производством в Японии. На рынке можно отыскать модели с шестилетним стажем за цену от 1,6 млн рублей, чаще всего с полным приводом. Пробег данных машин обычно не превышает 100 000 км.

Ford EcoSport с двигателем объемом 1.6 л и механической коробкой передач – отличный выбор для тех, кто ценит экономичность и надежность. Автомобили с автоматической коробкой и двигателем объемом 2.0 л предлагают больше мощности и комфорта за приемлемую цену. Стоимость таких машин, возраст которых составляет 6 лет, в среднем составляет 1,2 млн руб. Обычно у них небольшой пробег и хорошее техническое состояние.

Renault Koleos – кроссовер, привлекающий внимание своей ценой – 2 млн рублей и небольшим пробегом до 100 000 км. Уникальностью этой модели является возможность использования запчастей от Nissan X-Trail, что делает обслуживание автомобиля более доступным и удобным для владельцев.

Toyota Venza и Honda Crosstour – два популярных кроссовера, которые заслужили признание благодаря своей надежности и качеству сборки. Автомобили Honda Crosstour с пробегом от 150 до 200 тысяч км ценятся от 1,8 до 2,3 млн рублей за высокий ресурс двигателя и американское качество сборки.

Фото от pereslavtseva на Freepik

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 8 оценок, среднее 1.75 из 5 )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг