5 кроссоверов, выход которых запланирован в 2021 году


Автомобильный бренд BMW представит в нынешнем году немало новых автомобилей. В данный перечень входят: модель 2-Series версии Gran Coupe, спортивная M5 CS, версия M3 Travel Edition, а также серия кроссоверов — X2, X3, X5, X7.

Наиболее любопытными новинками в данном случае являются электрические модификации баварской марки с новым дизайном и совершенно иной техникой. Машины будут построены на той же платформе, что и модели с традиционными ДВС. Электрическая версия i4 отличается увеличенной радиаторной решеткой и салоном, который стал нестандартным для BMW. В автомобиле оборудован электроагрегат, развивающий мощность 530 лошадиных сил.

5 кроссоверов, выход которых запланирован в 2021 году

Следующей новинкой является электрический кроссовер iX с увеличенной решеткой радиатора. Машина получит электромотор, выдающий 500 лошадиных сил. Нельзя не отметить модификацию 3-Series. Автомобиль схож со стандартным седаном с ДВС, но комплектуется электродвигателем от BMW i3.

Судя по всему, главной новинкой немецкой автомобильной марки станет габаритная версия кроссовера X8. Для этого авто будет доступен гибридный силовой агрегат, которая включает 3-литровый турбомотор на 290 лошадиных сил и электрический на 115 л. с. Совместная мощность силовой установки составит 400 лошадей.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг