Названы плюсы и минусы покупки “китайца” Exeed

Названы плюсы и минусы покупки "китайца" Exeed
Эксперт «ЗР» провел анализ и назвал плюсы и минусы покупки китайского Exeed

Эксперт из журнала “За рулем” поделился своими впечатлениями о премиальной китайской марке Exeed, выделяя как положительные, так и отрицательные стороны.

В первом автосалоне эксперт заинтересовался кроссовером LX. Менеджер автосалона активно рассказал о преимуществах этой модели, однако не упомянул предстоящий рестайлинг. Вместо этого он предложил скидку в 200 тысяч без трейд-ин и кредита. С учетом всех программ скидок, общая сумма выходила около 3,5 миллиона рублей.

Названы плюсы и минусы покупки "китайца" Exeed
Названы плюсы и минусы покупки “китайца” Exeed, Фото Exeedinternational.com

Во втором автосалоне цены на автомобили Exeed также соответствовали рекомендованной розничной цене. Кроме того, покупателям предлагалась возможность сэкономить через программы трейд-ин и кредит. Менеджер предложил тайному покупателю кроссовер TXL со скидкой в 400 000 рублей. Однако модели LX в автосалоне не оказалось, хотя именно он был нужен эксперту из “За рулем”. Базовая версия LX с учетом всех акций предлагалась за 2,2 миллиона рублей, а топовая версия – за 3 миллиона. Реальная скидка на LX, без учета специальных предложений, составляла до 200 тысяч рублей.

Фото Exeedinternational.com
Фото Exeedinternational.com

В двух других автосалонах, которые посетил эксперт, не было покупателей. Менеджеры здесь не проявляли особой активности, но цены на автомобили Exeed не отличались от рекомендованных розничных цен.

Фото Exeedinternational.com
Фото Exeedinternational.com

На автомобили Exeed сейчас не устанавливаются никакие наценки. Цены у дилеров точно соответствуют официальным. Однако, при общении с продавцами, они охотно предлагают скидки, и не требуется особого уговора. Так что в настоящее время приобретение Exeed может быть весьма выгодным, сообщает журнал ЗР.

Фото Exeedinternational.com

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Владимир Лавлинский/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг