Названы семейные авто за 800 тыс. рублей

«ЗР»: Эксперт Виноградов провел анализ и выявил семейные авто за 800 тыс. рублей
«ЗР»: Эксперт Виноградов провел анализ и определил семейные авто за 800 тыс. рублей

В России доступны четыре надежных варианта семейных автомобилей, которые можно приобрести за 800 тысяч рублей, сообщил эксперт в области автомобилей из журнала “За рулем” по имени Александр Виноградов.

По его мнению, за указанную сумму можно приобрести Lada Largus модельного года 2018-2019. В этом автомобиле установлена надежная механическая коробка передач и 8-клапанный двигатель. Однако, сразу после покупки рекомендуется заменить водяной насос. Преимуществом является также прочная подвеска и наличие запчастей в любом регионе страны.

На втором месте по мнению специалиста стоит Skoda Octavia второго поколения. Советуется выбрать модель с 1,6-литровым мотором мощностью 102 лошадиные силы. Также сразу после приобретения рекомендуется заменить ремень ГРМ. Также за 800 тысяч рублей можно купить Chevrolet Cruze с двигателями “атмосферник” Ecotec объемом 1,6 и 1,8 литра. Среди недостатков – возможное стрекотание шестерен фазовращателей. Эту проблему можно решить, заменив электромагнитные клапаны или сами шестерни. Виноградов также рекомендует избегать турбомоторов.

В завершение, эксперт по автомобилям также рекомендует обратить внимание на надежный и вместительный Toyota Avensis выпуска 2008 года. Он отмечает, что наилучшим выбором будет модель с двигателем объемом 2,4 литра (163 л.с.) и пятиступенчатой автоматической коробкой передач. Однако следует избегать вариантов с 1,8-литровым двигателем и механической коробкой передач.

фото freepik.com

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 2 оценки, среднее 1 из 5 )
Владимир Лавлинский/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг