Nissan представил обновленный пикап Navara


Nissan представил обновленную версию пикапа Navara. Презентация прошла в Таиланде, модель предназначена для продажи в странах Азии. Даты начала продаж пока не известны, как и цены, ожидается что они будут опубликованы к концу года.

Новая версия пикапа получила светодиодную оптику, новые бампера, новый откидной борт, хромированную решетку радиатора и увеличенный воздухозаборник. Так же была представлена отдельная внедорожная версия с 17 дюймовыми дисками, дополнительным багажником на крыше и накладками на колесных арках. Грузоподъемность составила 1,2 тонны, задние борты увеличили на 35 миллиметров. Пикап получил системы помощи при старте и подъеме, систему удержания на полосе и систему экстренного торможения. Так же, с помощью бортовых камер, стал доступен круговой обзор.

Под капотом стоит 2,3 литровый дизельный двигатель и два турбокомпрессора, на выбор два варианта мощности на 190 л/с и на 163 л/с. Коробка тоже представлена в двух вариантах, 6 скоростная механика или 7 скоростной автомат. Привод предоставлен тоже в двух вариантах, задний или подключаемый полный. В России, на данный момент, обновленная комплектация не продается.

 

 

 

 

 

 

 

 

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Андрей Васильев/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг