Новые кроссоверы от Citroen будут производиться в России, какая будет их цена

Новые кроссоверы от Citroen будут производится в России
На заводе в Калуге возобновили серийную сборку кроссовера Citroen С5 Aircross

После успешной отладки оборудования и проверки пилотной партии на соответствие стандартам качества, производство на бывшем заводе ПСМА стартовало в конце 2023 года. Этап запуска конвейера признали ключевым, отметил Владислав Шапша, губернатор Калужской области.

Новые кроссоверы от Citroen будут производится в России
citroen.fr

По предварительным данным, планируется начать продажи кроссоверов Citroen C5 Aircross уже к середине мая. На данный момент дилерская сеть насчитывает более 40 автосалонов, и уже в начале мая автомобили будут поставляться в дилерские центры.

Изменения в технической части автомобиля оказались незначительными. Однако основное внимание по-прежнему уделено шасси, особенно выделяются фирменные амортизаторы Progressive Hydraulic Cushions. В них используются гидродемпферы вместо стандартных резиновых буферов. Привод у этой модели – передний.

В настоящее время C5 Aircross предлагается в единственной, но очень обширной комплектации, которая включает в себя шесть подушек безопасности, комбинированную обивку сидений из алькантары и экокожи, двухзонный климат-контроль, функцию бесключевого доступа и запуска двигателя по кнопке, систему кругового обзора, электропривод водительского сиденья и задней двери багажника.

Примерная цена Citroen C5 Aircross составит 4,3 миллиона рублей.

фото citroen.fr

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Владимир Лавлинский/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг