Новый кроссовер Geely Tugella на российских номерах заметили в Москве


В Москве на одной из парковок очевидцы заметили новый кроссовер Geely Tugella, хотя продажи этой новинки на нашем рынке еще не стартовали. Машину с российскими номерами сфотографировал пользователь соцсети “ВКонтакте” Артур Карпов.

Так как официальная продажа Tugella в Российской Федерации еще не стартовала, то можно смело заявить, что новый купе-кроссовер находится во владении официального дилера Geely в нашей стране.

Новый кроссовер Geely Tugella на российских номерах заметили в Москве Новый кроссовер Geely Tugella на российских номерах заметили в Москве

 

Дизайн российского Geely Tugella целиком совпадает с этими машина, которые будут реализовываться в Беларуси. И для России и для Беларуси модели на данный момент готовит завод “БелДжи”, который находится под Минском.

Напомним, что по ОТТС (Одобрению типа транспортного средства) кросс-купе Geely Tugella в России будет предложен с 2-литровым турбированным двигателем, мощностью которого составит 199,9 и 238 «лошадок». С обоими вариантами в паре будет работать 8-диапазонная трансмиссия «Автомат».

Старт предзаказов должен начаться 16 ноября, а официальная реализация начнется через месяц от этой даты. Точная стоимость пока неизвестна, но в Беларуси за кросс-купе придется отдать около 78 400 – 81 900 бел. руб. В переводе на отечественную валюту это выходит от 2 380 000 до 2 480 000 рублей.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг