Новый кроссовер Haval Jolion будет иметь подключение к интернету


Новый кроссовер Haval Jolion готов порадовать автомобилистов редким для данного сегмента компактных паркетников функционалом. Сообщается, что это будет первый «подключенный» автомобиль марки.

В частности, покупателям модели Haval Jolion будут предлагать установить на свои мобильные устройства специальное приложение. С помощью которого они получат возможность управлять некоторыми функциями машины. В том числе удалённо открывать двери и окна авто, включать подогрев сидений или запускать двигатель.

В то же время «подключенный» Jolion сможет предоставить водителю актуальную информацию. Например, о тех или иных выявленных проблемах или расходе топлива. В личном кабинете будет доступна вся история поездок кроссовера.

Новый кроссовер Haval Jolion будет иметь подключение к интернету

«Подключение» затронет и предустановленные сервисы, в частности, CarPlay и AndroidAuto, которые обеспечивают синхронизацию системы мультимедиа и гаджета владельца. Но главной особенностью будет являться облачный сервис Fota. Он отвечает за обновление всего программного обеспечения «по воздуху» через мобильный интернет или Wi-Fi.

Другие сведения об особенностях работы телематической системы на данный момент не сообщаются.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг