Новый Nissan Frontier показали на «живых» фотографиях


В интернете опубликовали первые фотографии японского пикапа, который должен выйти в 2021 году. Автомобиль смотрится весьма современно относительно прошлой модели.

Первый раз Nissan продемонстрировал новинку Frontier еще в мае, и перед его мировым дебютом имелись 3 снимка, на которых обнародован новый пикап в комплектации LE 4 x 4 и в версии, которая заточена на езду по бездорожью — Pro-4X.

Nissan укомплектовал свой новый автомобиль дизайнерскими модифицированными фарами со светодиодными дневными ходовыми огнями. Машина белого цвета также обладает большой решеткой радиатора с окантовкой из хрома, которая продолжается до капота. Сзади расположились характерные задние фонари с эксклюзивной графикой и задняя дверь с надписью Frontier. Все это смотрится весьма стильно и, разумеется, делает Frontier современнее.

Другой показанный пример однозначно представляет собой новый вариант Frontier для бездорожья и включает в себя матовую черную решетку радиатора с огромной надписью Frontier, пластиковые накладки на колесные арки и эксклюзивные колеса с шинами для бездорожья.

Если говорить о технической части, то в новом пикапе применяется тот же 3,8-литровый двигатель V6, который компания-производитель представила ранее. Этот мотор обладает 93% новых или доработанных деталей и выдает мощность 310 лошадиных сил и крутящий момент 381 Нм. Он трудится в паре с девятиступенчатой коробкой передач «автомат».

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг