Новый Renault Duster вновь замечен на тестах в РФ


В интернете были опубликованы эксклюзивные фото нового Renault Duster, который готовится для авторынка РФ. Новинка сейчас тестируется на улицах в городе Тольятти, а кузов машины специально скрыли под толстым слоем камуфляжа.

Новый Renault Duster вновь замечен на тестах в РФ

Разглядеть экстерьер свежего Duster для российского авторынка на данный момент весьма проблематично, однако инсайдеры сообщают, что в на шей стране будет реализован европейский вариант кроссовера, а не бразильский, как уже говорилось и ранее. Так или иначе новая машина создается на улучшенной платформе B0, вдобавок она получит усовершенствованный внешний вид и салон подобный купе-кроссоверу Arkana.

Дополнительной информации о комплектации двигателей нового Renault Duster для России сейчас нет. Но ходят слухи, что новинка будет оснащена 1,5-литровым дизельным двигателем с мощностью в 110 лошадиных сил. Подобные комплектации сегодня доступны на авторынке Европы и там же доступны машины, укомплектованные 115-сильным бензиновым мотором с рабочим объёмом 1,6 литра.

Анонсирование нового Duster в нашей стране планируется не ранее 2021 года. На данный момент на российском рынке есть возможность купить кроссовер первого поколения. Автомобиль доступен в 4-х вариациях с тремя силовыми агрегатами и функциональной системой полного привода. Стоимостью модели начинается от 840 000 рублей.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг