Новый седан Audi A3 появится в России с одним мотором на 150 сил


Новинка появится в России в апреле, и тогда же будут объявлены цены. С самого начала для российских покупателей автомобиль будет доступен только с одним двигателем. Это турбированный двигатель TSI 1.4-литра мощностью 150 л.с., который будет работать совместно с восьмидиапазонной АКПП. Седан будет представлен с передним приводом.

Новый седан Audi A3 появится в России с одним мотором на 150 сил

A3 будет поставляться с 10,25-дюймовым цифровым приборным дисплеем в стандартной комплектации. Кроме того, Audi предлагает более крупную 12,3-дюймовую версию в качестве дополнительного обновления. Также есть 10,1-дюймовый сенсорный экран, на котором работает новейшая информационно-развлекательная система Audi MIB3. Зеркальное отображение смартфона для устройств Android и Apple доступно, но не по беспроводной сети. На центральной консоли есть порты USB-A и USB-C, а также наклонная подставка для зарядки беспроводных устройств.

Новый седан Audi A3 появится в России с одним мотором на 150 сил

Напомним, что российские цены и комплектации Audi A3 четвертого поколения будут объявлены в следующем месяце, а дилеры начнут принимать заказы на новинку.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Игорь/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг