Новый Suzuki Across уже доступен к покупке в Европе.


Европейские водители уже имеют возможность купить новый кроссовер Suzuki Across PHEV, оснащенный гибридной силовой установкой. Автомобиль представляет собой видоизменённую вариацию популярного городского паркетника Toyota RAV4 PHEV.

Модель обладает гибридным агрегатом, для которого авто комплектуется бензиновым 2,5-литровым двигателем, электрическим мотором, а также литий-ионной аккумуляторной батареей на 18,1 кВт/ч. Производители оснастили машину полноприводной системой E-Four. Так, лишь на одном электричестве этот паркетник может преодолеть расстояние в 75 км.

Касаемо цветовых решение, всего на европейском рынке будет предложено 6 вариантов расцветки кузова. Данная модель также оснащается передним фарами на LED-матрицах, дневными ходовыми огнями и легкосплавными дисками колес, размерностью которых составляет 19 дюймов. Дизайнеры выделили их черным глянцем.

В базовой комплектации Suzuki Across PHEV уже имеются такие опции, как: двухзонная климатическая установка, обогрев рулевого колеса и всех сидений, мультимедийная система с сенсорным дисплеем на 9 дюймов, дверь багажника с электроприводом и интерьером из кожи. Нельзя не отметить безопасность гибридного кросса. Он может похвастаться наличием системы слежения за нахождением авто в занимаемой полосе движения, адаптивным круиз-контролем и опцией аварийного торможения.

Касаемо стоимости на новое транспортное средство, в Великобритании она начинается от 45 600 фунтов стерлингов или от 4 млн. 591 тыс. рублей по текущему курсу валют.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг