Объявлены скидки на модели LADA в декабре 2020 года


В течение декабря на модели российской марки действуют специальные акции, которые дают возможностью сделать более выгодную покупку. В декабре условия нескольких выгодных предложений изменились.

В это месяце закончилось действие государственной программы «Семейный/Первый автомобиль», которая даёт возможность сэкономить 10% некоторым категориям заемщиков. О том, какие суммы будут выделены на эти меры поддержки в будущем году, будет известно позже.

Но есть возможность сэкономить порядка 20 000 – 50 000 рублей при предоставлении старой машины по программе Trade-In. Помимо этого, продолжает работать программа «EcoGas», которая предусматривает скидку в размере 20 000 рублей на приобретение битопливных моделей Lada Vesta CNG и Lada Largus CNG.

«LADA в такси» — это специальные условия на новые машины отечественной марки. Программа распространяется на новых и существующих партнеров агрегатора «Яндекс. Такси». В неё входят модели Vesta седан, Vesta CNG, Vesta SW, все версии новой Granta за исключением Cross, XRAY, Largus универсал и Largus универсал CNG.

Также продолжает действовать программа «LADA Finance», в которой выделяется скидка от 20 000 до 30 000 рублей, и «LADA Leasing» со скидкой от 30 000 до 40 000 рублей.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг