Обновленную версию Lada Vesta FL 2022 года оснастят бесключевым доступом и новыми опциями


Обновленный отечественный седан обзаведется некоторыми опциями и улучшениями, которые ранее были недоступны для этой модели. За счет инсайдерской информации, которая была опубликована в сети, список функций стал известен еще в минувшем году, однако ряд опций еще не был подтвержден официально.

Недавно были обнародован изображения, благодаря которым можно понять, какие же обновления действительно появятся у рестайлингового автомобиля. На представленном снимке можно заметить зеркала заднего вида с подогревом и электроприводом, в которых имеется система мониторинга слепых зон.

Обновленную версию Lada Vesta FL 2022 года оснастят бесключевым доступом и новыми опциями

В лицевой части видны датчики парковки, а также светодиодная оптика и противотуманные фары. Но самым значимым нововведением в обновленной Vesta, о котором ходили слухи, является появление системы бесключевого доступа в автомобиль.

Это можно понять по появлению кнопок на наружных ручках дверей. Следует напомнить, что дебют обновленного семейства Lada Vesta FL должен произойти в начале следующего года.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг