Обновленный кроссовер Volkswagen Teramont появится в РФ весной 2021 года


Немецкий автомобильный производитель Volkswagen представил обновленный кроссовер Volkswagen Teramont для отечественного авторынка.

Известно, что машина появится в четырех версиях: Respect, Status, Exclusive и R-Line. В базовом исполнении имеются светодиодные фары, бесключевой доступ, адаптивный круиз-контроль, трехзонный климат-контроль и камера заднего вида.

Основные изменения во внешности кроссовера отразились в уменьшенных фарах и новой радиаторной решетке. Также следует отметить массивные бамперы и задние фонари. Салон автомобиля обладает цифровой приборной панелью и современной мультимедиа-системой. В силовой линейке новинки представлен турбодвигатель объемом 2,0 литра мощностью 220 лошадиных сил, а также доступен 3,6-литровый атмосферный мотор мощностью 249 л.с. Оба агрегата работают в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода.

Обновленный кроссовер Volkswagen Teramont появится в РФ весной 2021 года

Volkswagen Teramont в обновленной версии дебютирует на отечественном авторынке весной 2021-го года. Цены на все комплектации будут озвучены ближе к открытию продаж.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг