Обновленный Lada Niva Travel уже доставили дилерами и опубликовали фото


Российский внедорожник LADA Niva Travel, который выступит в качестве обновленной версии Chevrolet Niva, поступил к одному из дилеров марки. «Живые» изображения новинки появились в группе «Lada Niva Vision/Legend/Niva Travel Club» в социальной сети «ВКонтакте».

Серийный выпуск автомобиля начался еще 21 декабря, однако о поставках товарных единиц дилерам и, тем более, сроках начала продаж не было известно. Так или иначе, в некоторых дилерских центрах LADA Niva Travel уже появилась, а значит их менеджеры и потенциальные покупатели имеют возможно “лично” познакомиться с внедорожником раньше остальных.

Обновленный Lada Niva Travel уже доставили дилерами и опубликовали фото

От стандартной Niva рестайлинговая версия отличается главным образом по внешнему виду. Модель имеет оригинальный капот, радиаторную решетку с крупноячеистым рисунком и модернизированной передней оптикой в стилистике Toyota RAV4. Дополняют экстерьер рельефные бамперы, крупные боковые молдинги, новые колесные диски с накладками на арках и полноценные светодиодные задние фонари.

Обновленный Lada Niva Travel уже доставили дилерами и опубликовали фото

По интерьеру и технической части модель осталась прежней. Под капотом все также стоит 80-сильная бензиновая «четверка» 1.7, которая сочетается с 5-ступенчатой механической коробкой передач и полноценным полным приводом, который, как и прежде, дополнительно оснащен понижающим рядом и блокировкой межосевого дифференциала в «раздатке».

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг