Обновленный Subaru Outback 2021 года выходит на рынок Европы


Японский автопроизводитель Subaru продемонстрировал версию универсала повышенной проходимости Outback 2021 модельного года, который будет реализовываться на европейском авторынке. Автомобиль оборудовали не самым мощным двигателем.

Subaru презентовала актуальную версию универсала Outback двумя годами ранее на автосалоне в Нью-Йорке (США). Лишь спустя это время модель добралась до автомобильных рынков Европы. Пытаясь повысить свои продажи в сравнении с неудовлетворительными показателями минувшего года, первая модель японской марки, сделанная на платформе SGP (Subaru Global Platform) появится в продаже в следующем месяце на Старом континенте и будет выглядеть почти так же, как и ее североамериканская вариация.

Модификация Subaru Outback 2021 модельного года для Европы будет оборудована 2,5-литровым мотором без наддува мощностью 180 лошадиных сил.

Обновленный Subaru Outback 2021 года выходит на рынок Европы

Как сообщается в официальном пресс-релизе, новый оппозитный силовой агрегат получил горизонтальную оппозицию на 90% в сравнении с предыдущей моделью и обладает более высокой степенью сжатия.

Он также может отличаеться усовершенствованной бесступенчатой трансмиссией (CVT), которая имитирует передаточные числа 8-ступенчатой автоматической коробки передач, тогда как потеря мощности в трансмиссии составила 22% за счет новой гидравлической системы и более низкой вязкости масла.

Как и следовало ожидать от Subaru, Outback 2021 года, предлагаемый в Европе, обладает стандартным полным приводом с изменяемым вектором крутящего момента.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг