Опубликованы новые изображения Toyota Land Cruiser 300


Японский автомобилестроитель Toyota не торопится раскрывать внешний вид преемника модели Land Cruiser 200. Но на просторах интернета регулярно публикуются новые рендерные изображения внедорожника Land Cruiser 300, которые демонстрируют видения независимых дизайнеров о вероятной внешности предстоящей новинки.

О новом рамном внедорожнике Toyota Land Cruiser 300, который придёт на смену поколению, вышедшему в свет порядка 13 лет назад, на данные момент не многое известно. При этом, каких изменений следует ожидать во внешности и салоне, не сообщается, а потому у художников и дизайнеров есть большой размах для полёта фантазии.

Опубликованы новые изображения Toyota Land Cruiser 300
источник фото https://naavtotrasse.ru

На новых рендерных изображениях, которые были обнародованы интернет-порталом Naavtotrasse, показано очередное видение дизайна Toyota Land Cruiser 300. Судя по снимкам, новое поколение автомобиля вероятно сохранит не только размеры актуальной ныне машины, но и позаимствует у неё немало решений.

Опубликованы новые изображения Toyota Land Cruiser 300
фото с https://naavtotrasse.ru

Из главных изменений следует отметить немного измененную решётку радиатора, возникшую вентиляционную полосу между противотуманными фарами и два воздухозаборника. У данного внедорожника заметно увеличились пороги и изменились зеркала с повторителями «поворотников», также отметим «антикрыло» и новую графику задних фонарей.

В остальном же Toyota Land Cruiser 300 похож на предшественника, хотя в данном случае, разумеется, следует помнить, что это даже не официальные изображения, а виртуальные «фантазии» некого автора, передает издание “Naavtotrasse.ru”.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг