Почти 500 внедорожников Volkswagen Touareg попали под отзыв в РФ из-за дефектных гаек


Российские представители японской марки Volkswagen (ООО «Фольксваген Груп Рус») запустили новую отзывную кампанию, которая затронет 476 кроссоверов Touareg, проданных на отечественном авторынке в прошлом году. Об этом рассказали представители Росстандарта.

Причиной отзыва оказались гайки с «несоответствующим качеством материала», которые устанавливали на винты правого и левого несущих нижних рычагов задней многорычажной подвески (ML-HA) ряда экземпляров модели Volkswagen Touareg, произведенных в указанный период.

Почти 500 внедорожников Volkswagen Touareg попали под отзыв в РФ из-за дефектных гаек

В ходе отзывных мероприятий официальные дилерские центры Volkswagen предложат владельцам попадающих под отзыв автомобилей бесплатную замену дефектных гаек правого и левого нижних несущих рычагов задней многорычажной подвески на новые.

Автомобилист может самостоятельно выяснить, попал ли под данную сервисную акцию его автомобиль по списку VIN-номеров на сайте Росстандарта. Письменное уведомление об отзывной кампании будет также отправлено по SMS или электронной почте в скором времени.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг