Показан новый Haval H6, опубликованы первые фото

Показан новый Haval H6, опубликованы первые фото
Прошла презентация нового Haval H6: опубликованы первые фото

Фотографии новой модели кроссовера Haval H6 были официально представлены на презентации, после того как о ней сообщали в виде тизеров. Производитель решил не медлить и показал полностью внешний вид автомобиля, который, по ожиданиям, станет глобальной версией этой модели.

Новый Haval H6 был представлен с обновленным дизайном. Выдающейся особенностью стала “чешуйчатая” решетка радиатора, интегрированная с фарами. Эти детали, в сочетании с вертикальными секциями дневных ходовых огней и горизонтальной линией, образуют образ цифры “7”. Задняя часть автомобиля также претерпела изменения: новые фонари больше не соединены планкой, а между ними находится шильдик бренда крупными буквами.

 Фото: Haval

Фото: Haval

Автомобиль оснащен модернизированными двигателями объемом 1,5 и 2,0 литра с мощностью 177 и 231 лошадиная сила соответственно. Базовая версия комплектуется 7-ступенчатым роботизированным “роботом” с двумя сцеплениями, в то время как топовая модификация получила новую 9-скоростную роботизированную коробку передач. Автомобиль оснащен передним приводом, хотя предыдущая модель также доступна с гибридной силовой установкой.

 Фото: Haval

В настоящее время Haval H6 еще не доступен в России, но компания планирует начать его поставки в ближайшем будущем.

Китайский автопроизводитель пока еще не раскрыл внешний вид своего обновленного кроссовера. Однако стало известно, что в результате модернизации мощность его более мощного двигателя была увеличена.

Фото: Haval
Фото: Haval

Марка Haval входит в состав китайского автоконцерна Great Wall. История кроссовера H6 началась в 2011 году, а второе поколение было представлено в 2017 году. Третье поколение этой модели дебютировало в 2020 году. Кроме того, у этого внедорожника есть несколько отличающихся по дизайну версий, таких как гибридная и купеобразная. Стоит отметить, что в линейке H6 до сих пор присутствует кроссовер второго поколения. Теперь настало время изменений и для текущей модели.

Фото: Haval

Фото: Haval

Фото: Haval

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Владимир Лавлинский/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг