Показан официальный тизер Mercedes-Benz G 500 2024

Показан официальный тизер Mercedes-Benz G 500 2024
Новый Mercedes-Benz G 500 2024 показали на официальном тизере в сети

Mercedes-Benz, одна из ведущих в мире автомобильных марок, часто радует своих поклонников обновлениями и рестайлингами своих популярных моделей. G-класс, также известный как Гелендваген, является одним из самых узнаваемых и любимых автомобилей бренда, и его обновление всегда вызывает большой интерес.

Судя по опубликованному тизеру, обновление G 500 будет в основном касаться внешнего вида автомобиля. Изменения в передней части включают новую четырехпланочную решетку радиатора и возможную смену бамперов. Также возможно обновление световой оптики, что является традиционным для рестайлингов Mercedes-Benz.

Что касается технической начинки, то пока информации об этом мало. Однако ожидается, что основным двигателем останется 4.0-литровый V8 с двойным турбонаддувом, выдающий 421 лошадиную силу. В паре с ним будет установлена 9-ступенчатая автоматическая коробка передач и полный привод.

В целом, обновление G-класса всегда привлекает внимание автолюбителей и экспертов, и новый тизер не стал исключением. Ожидание следующей недели, когда будет представлен обновленный G 500, становится все более напряженным. Анонс Mercedes-Benz оказался довольно неожиданным, учитывая приближающийся дебют полностью электрического вездехода EQG. Видимо, в компании решили до последнего держать интригу вокруг преемника нынешнего G-Class с ДВС. В любом случае, совсем скоро мы увидим, какие еще сюрпризы готовит немецкий премиум-бренд для поклонников культовой модели в ее прощальной ипостаси.

Фото: mercedes-benz.com

 

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Андрей Васильев/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг