Porsche Design показал ноутбук с крышкой из углеродного волокна


В Соединенных Штатах Америки будет представлен уникальный Acer Book RS от Porsche Design.

Модели Porsche RS ценятся за их преимущества и на гоночной трассе, и в городской черте. Известно, что эти автомобили обладают множеством элементов из углеродного волокна. Porsche Design же недавно решились на то, чтобы показать свой стиль в этот раз при сотрудничестве с компанией Acer и сделать оригинальный ноутбук.

Этот стильный гаджет назван Porsche Design Acer Book RS. Он представляет собой новое взаимовыгодное партнерство двух брендов, в котором полезный функционал и инженерное мышление Porsche Design соединяются с технологическими открытиями и большим опытом Acer в нише компьютерных разработок.

Porsche Design показал ноутбук с крышкой из углеродного волокна

Ноутбук отличается минималистичным дизайном. А если рассмотреть его более внимательно, то можно заметить крышку из углеродного волокна толщиной 3k, которая сочетается с корпусом из алмазной огранки. Благодаря применению этого легкого элемента, который обычно используется для гоночных автомобилей Acer Book RS весит всего 1,25 кг и имеет толщину 15,99 мл.

Под модным корпусом Porsche Design Acer Book RS находятся инновационные процессоры Intel Core i7 11-го поколения с графикой Intel Iris Xe, а также дополнительные дискретные графические процессоры NVIDIA GeForce MX350 и 16 ГБ ОЗУ. 14-дюймовый сенсорный экран FHD IPS3 обладает покрытием Antimicrobial4 Corning Gorilla Glass и имеет соотношение размера экрана к корпусу 90%.

Porsche Design Acer Book RS будет продаваться в Северной Америке по базовой стоимости 1399,99 долларов, что составляет около 107 тысяч рублей. Премиум пакет, в который входят эксклюзивные аксессуары, такие как: дорожный рюкзак и мышь, оценен в 1 999,99 долларов, что составляет 153 000 рублей. Оригинальный ноутбук Acer также будет  также реализовыван в Европе и Китае.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг