Представлен новый кроссовер Roewe RX5 Max


Китайская автомобилестроительная компания Roewe на автосалоне в Гуанчжоу провела презентацию своим потенциальным клиентам нового кроссовера Roewe RX5 Max. Также производитель раскрыл ценник на новую модель, который составляет от 149 800 юаней, что по актуальному курсу эквивалентно около 1,7 миллиона рублей.

Новинка получила переднюю часть в стиле модели Rongling, а также фары, соединенные светодиодными полосами, и обновленный логотип в форме льва. Отныне машина имеет обновленную систему помощи автовладельцу, подключение к сети, двойной стеклопакет, подсвеченную аудиосистему Bose, облачный сервис SAIC Cloud и множество других полезных функций.

Под капотом у Roewe RX5 Max оборудуется один из 2-х турбированных двигателей емкостью 1,5—2 литра. Мощность первого мотора равна 173 лошадиным силам, а второго — 231 л. с. Крутящий момент 1,5-литрового агрегата равен 275 Нм, а 2-литрового — 370 Нм. Первый двигатель сочетается шестиступенчатой механической коробкой переключения передач, а второй — с шестиступенчатым «роботом».

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг