Продажи кроссовера Nissan за 550 тысяч рублей стартуют 2 декабря


Старт предзаказов на недорогой кроссовер Nissan Magnite начался 12 ноября. Как сообщают представители автопроизводителя, официальное открытие продаж модели запланировано на 2 декабря.

В настоящий момент новинка доступен только в Индии, но в ближайшем будущем может прийти и на отечественный рынок, потому как в базе Роспатента уже опубликованы сведения о кроссовере Magnite.

Габариты паркетника: длина — 3 998 мм, ширина — 1 758 мм, высота — 1 572 мм, расстояние между осями — 2 500 мм, дорожный просвет — 205 мм.

Автомобиль изготовлен на платформе CMF-A+ от альянса Renault-Nissan. Силовая линейка модели включает атмосферный мотор объемом 1,0 литра мощностью 69 л. с., а также турбированный 1,0-литровый 100-сильный двигатель. В качестве трансмиссии предлагается 5-ступенчатая МКПП или вариатор Xtronic-CVT. Привод исключительно передний.

В перечне опций Magnite значатся: система курсовой устойчивости, климатическая установка, фары на светодиодах, виртуальная приборная панель и информационно-развлекательный комплекс с большим экраном.

Предварительная стоимость самой доступной версии Nissan Magnite на индийском авторынке — от 530 000 рупий, что в пересчете по текущему курсу эквивалентно 550 000 рублей.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг