Продажи нового купе-кроссовера Geely Tugella стартуют 25 декабря 2020 года


Появилась информация, что новый китайский купеобразный кросс Geely Tugella станет доступен у отечественных автодилеров прямо перед новым годом, приобрести новинку в автосалоне можно будет уже 25 декабря.

Как сообщалось ранее, кроссовер Geely Tugella в версии для РФ будет оборудоваться безальтернативным 2,0-литровым турбодвигателем мощностью 238 лошадиных сил и 350 Нм крутящего момента. В пару к нему предусмотрена 8-диапазонная АКПП Aisin, которая будет передавать крутящий момент на все четыре колеса. За счет такой конфигурации на разгон до 100 км/ч китайская новинка будет затрачивать 6,9 секунды, а заявленный производителем расход топлива на 100 километров пути в смешанном цикле составит порядка 8,1 литра.

Согласно опубликованным ранее сведениям о стоимости модели, Geely Tugella, который предлагается в единственном исполнении Flagship, будет дешевле японского Mazda CX-5, имеющий ценник от 2,6 млн рублей, а также дешевле полноприводного Toyota RAV4 с 2,5-литровым двигателем, оценённый в 2,6 млн рублей.

Напомним, что Geely Tugella уже открыт для покупки в Белоруссии. Там новинка доступна в двух исполнениях — Luxury и Flafship. Цена базовой версии начинается от 78 400 белорусских рублей, что эквивалентно 2,37 млн российских рублей по актуальному курсу.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг