Производство новой модели ГАЗель New Next начнётся в мае 2021 года


Напомним, что производство новой модели должно было начаться еще в конце минувшего года, однако в период активной пандемии руководитель компании выразил свои сомнения насчет заявленного срока, потому как в реализацию модели помимо российских еще вовлечены и зарубежные поставщики.

Внешность «Газели» новой генерации обрела оригинальную переднюю часть кузова. Основными элементами нового внешнего вида стали более рельефный капот, новая форма крыльев и другая решетка радиатора с хромированным молдингом.

Производство новой модели ГАЗель New Next начнётся в мае 2021 года

В салоне «Газели» ожидается появление передней панели с современной архитектурой, комфортное сиденье водителя с разными типами регулировок, рулевое колесо с кожаной оплёткой и обогревом, круиз-контроль и набор подрулевых переключателей. Помимо этого, автомобиль обзаведется 9-дюймовым сенсорным экраном, новым щитком приборов и подушками безопасности.

Специалисты считают, что моторная гамма может быть представлена 2,0-литровым турбодизелем Volkswagen, бензиновым УМЗ Evotech, а также китайским турбодизелем Huadong. Немецкий агрегат будет работать в паре с «газовской» 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг