PROКроссовер: названы наиболее популярные у россиян по итогам зимних продаж автомодели бренда Haval


Поступила информация, касающаяся итогов продаж новых моделей кроссоверов китайского автопроизводителя Haval. Итак, с декабрь по февраль машины этой фирмы в России предпочли 14 478 приобретателей (годом ранее данная цифра равнялась 11 099 единицам). Портал PROКроссовер подбил итоги и выпустил рейтинг наиболее популярных моделей бренда Haval в нашей стране за отчетный период.

Самым востребованным стал кроссовер Jolion, который предпочли 5 410 потребителей, согласно данным АЕБ. Кстати, эта модель стабильно остается в ТОП-5 лидеров продаж среди всех новых легковых моделей на российском рынке. Затем идет кроссовер F7 — реализовано 3 435 штук. От «семерки» из линейки кроссоверов Haval не отстает ее «собрат» — купеобразный F7X, разошедшийся тиражом в 3 177 машин.

В перечень наиболее популярных у потребителей моделей марки Haval вошла и новенькая модель Dargo. Она была представлена публике в минувшем году. А за рассматриваемый период ее предпочли 1 456 россиян, сообщает PROКроссовер.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Леонид Максимов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг