Раскрыт секрет покупки беспроблемного Ford EcoSport

Раскрыт секрет покупки беспроблемного Ford EcoSport
«За рулем» провел анализ и выяснил, как купить беспроблемный Ford EcoSport

Эксперт журнала «За рулем» Сергей Зиновьев провел анализ, в ходе которого подробно разобрал преимущества и недостатки Ford EcoSport по сравнению с Renault Duster – основной конкурент.

По словам эксперта, Ford EcoSport – отличная альтернатива Renault Duster.

Сергей Зиновьев порекомендовал особое внимание уделить модели EcoSport с двигателями объемом 1.6 литра. Если смотреть с точки зрения соотношения мощности и надежности, то стоит отдать предпочтение 122-сильной версии с механической коробкой передач. По словам автоэксперта, гидромеханический автомат был доступен для модели с 2.0 литровым двигателем мощностью 148 л.с.

Отсутствие склонности к коррозии Зиновьев назвал важным преимуществом Ford EcoSport, особенно для российского климата.

На сегодняшний день приобрести Ford EcoSport можно за 1,2 млн рублей. Это весьма выгодная покупка, если сравнивать с  более дорогими и популярными аналогами.

Эксперт журнала «За рулём» также акцентирует внимание на том, что при грамотном подходе к выбору, Ford EcoSport может стать отличным вложением средств. В основу анализа характеристик и рыночной ситуации необходимо закладывать состояние автомобиля, историю его обслуживания и эксплуатационные качества конкретных моделей.

Зиновьев заявил, что особое внимание нужно уделить выбору между механической и автоматической коробкой передач, плюс, объёму и мощности двигателя.

Фото от senivpetro на Freepik

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг