Раскрыты цены на новый кроссовер Haval Jolion, который привезут в Россию


Китайский автопроизводитель Haval обнародовал прайс-листы и версии исполнения нового кроссовера Jolion. Сразу отметим, что на данный момент это известно только для рынка Украины.

Как сообщалось ранее, китайская новинка появится в продаже и на территории РФ. В настоящий момент автомобиль проходит процедуру сертификации и может добраться до автодилеров уже в нынешнем году.

Что касаемо украинского авторынка, то там Haval Jolion имеет стартовый ценник в 496 123 гривны или 1 300 000 рублей по нынешнему курсу. Самая оснащенная версия будет стоить 617 526 гривен или 1 630 000 рублей.

Раскрыты цены на новый кроссовер Haval Jolion, который привезут в Россию

На данный момент желающие приобрести данную модель могут довольствоваться только переднеприводными версиями кроссовера. Полноприводный вариант появится в продаже лишь в июле нынешнего года.

Haval Jolion оборудован безальтернативным 1,5-литровым турбодвигателем с отдачей в 143 лошадиные силы, в паре с которым в начальной комплектации будет работать 6-диапазонная «механика». В остальных трех вариациях с мотором будет сочетаться 7-диапазонный «робот» с двойным сцеплением.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг