Renault презентовала обновленные Renault Kangoo и Express


Автомобилестроитель из Франции презентовал 2 обновленных «каблука» — утилитарный Renault Express и более оснащенный Kangoo 3-й генерации. Автомобили выпущены в рамках новой стратегии развития французской компании, которая предполагает концентрацию ресурсов на развитии сегмента LCV, по сообщению издания ProCrossover.ru

Свежий Renault Express — это глубоко модернизированная вариация известного Dokker, чья продажа в России прекратились еще летом нынешнего года. Автомобиль будет доступен как в 5-местной пассажирской конфигурации, так и в виде фургона с объемом кузова от 3,3 до 3,7 м3.

Внешний вид Express представляет собой фирменную стилистику моделей марки Renault, а интерьер почти целиком унифицирован с европейским Duster. Автовладельцу доступна современная мультимедийная система EasyLink с камерой заднего вида и широким набором электронных помощников.

Что по поводу Renault Kangoo, то он отличился оригинальным кузовом с увеличенным до 1416 миллиметров дверным проемом и уникальным для своего класса набором опций, в их числе нельзя не отметить систему автоматического торможения и экран, который заменяет салонное зеркало заднего вида. На экран транслируется изображение с задней камеры.

Новая модель также будет доступна в грузовой и пассажирской конфигурации. А вот технические параметры как Kangoo, так и Express, в настоящее время нераскрыты. Все, что известно — это то, что первый получит лишь стандартные двигатели бензиновые и дизельные ДВС, а второй — гибридный силовой агрегат. Но детали мы узнаем лишь ближе к началу продаж, которое запланировано на весну следующего года.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг