Renault представила обновленные Logan и Sandero для России


Автопроизводитель Renault продемонстрировал седан Logan, хэтчбек Sandero и их Stepway-модификации будущего модельного года. Уже можно оставить предварительный заказ на любую из новинок. Цены на Logan и Sandero теперь начинаются с отметок 675 000 рублей и 685 000 рублей соответственно.

Кардинальных изменений автомобили не претерпели. В ассортимент окраса кузова «Логана» и «Сандеро» добавился новый серебристый цвет, логотип на решетке радиатора теперь имеет глянцевую окантовку, а у Sandero Stepway в комплектации Drive впервые появилась штатная тонировка задних стекол.

Салон обновленных моделей порадует новым материалом обивки сидений с прострочкой и новыми ручками селектора коробки передач, которые идут в версиях со 113-сильным мотором 1.6 и МКПП, либо бесступенчатым «автоматом» CVT X-Tronic.

Помимо этого, для Renault Logan и Sandero в версии Stepway City открылся новый дизайнерский комплект, который включает в себя зеленую контурную прострочку сидений и особый декор с рисунком в виде «шашечек» с буквами «CITY» на дверях, багажнике, зеркалах заднего вида, боковых стойках и некоторых элементах интерьера.

«Вживую» прийти и купить новинку можно будет чуть позже. А в настоящий момент пока можно оформить заказ на машину у любого официального дилера Renault на территории РФ.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг