Rolls-Royce обновил рекорд продаж в России в 2020 году


Автопроизводитель премиальных транспортных средств Rolls-Royce реализовал на территории РФ в прошлом году более 200 товарных единиц своей продукции, что как минимум на 4% превышает прошлогодний показатель за аналогичный период. Получается, что британский бренд установил новый рекорд продаж на отечественном авторынке второй год подряд.

Как подчеркивают представители компании, Россия закрепила за собой статус крупнейшего рынка Rolls-Royce в континентальной Европе, а московские автодилеры вновь превзошли показатели продаж европейских.

Rolls-Royce обновил рекорд продаж в России в 2020 году

Бестселлерами российских продаж Rolls-Royce стали внедорожник Cullinan и машины серии Black Badge, а флагманский Phantom, как и ранее, пользовался стабильно хорошим (по меркам сегмента) спросом.

Напомним, что последней новинкой Rolls-Royce является седан Ghost новой генерации, который был представлен российским гражданам в октябре прошлого года. Первые клиенты, которые заказали машину уже на старте продаж, получат их до конца января.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг