Россиянам назвали лучшие автомобили с пробегом стоимостью до 500 тысяч рублей


В связи с нестабильной ситуацией на отечественном авторынке большая часть автомобилистов находятся в поисках альтернативной замены новым транспортным средствам.

Специалисты издания «На автотрассе» решили подготовить три варианта бюджетных автомобилей на вторичном авторынке стоимостью менее 500 тысяч рублей.

На первое место они поставили российскую Lada Vesta, которая практически никогда не теряла свои позиции на отечественном авторынке. За вышеназванную сумму можно найти хороший вариант, который не требует вложений, с 1,6-литровым силовым агрегатом мощностью 106 лошадиных сил.

Россиянам назвали лучшие автомобили с пробегом стоимостью до 500 тысяч рублей

На втором месте рейтинга разместился другой представитель российского автопрома — модель Lada XRay. Это компактный городской хэтчбек, который предлагается с двумя видами двигателей: 1,6 или 1,8- литровыми моторами мощностью 106 или 122 лошадиные силы соответственно.

Hyundai Solaris также заслуживает внимания автолюбителей. За сумму в 500 тысяч рублей можно найти машину с пробегом до 100 тысяч километров 2014 года выпуска. Solaris доступен с двумя видами двигателей: 1,4-литра мощностью 107 л.с. и 1,6-литровым мотором мощностью 123 лошадиные силы.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 4 оценки, среднее 1 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг