Российский и японский SUV, показавшие отличный рост продаж в феврале 2021 года


После того как были опубликованы итоги продаж новых легковых авто в феврале 2021-го, а также об успешных и провальных кроссоверах, эксперты портала PROКроссовер рассказали о двух новых SUV, показавших хороший рост реализации в РФ.

Первым таким кроссовером стал японский Mazda CX-5. Данная модель пришлась по вкусу многим российским автолюбителям не только за яркий и выразительный внешний вид, но и за солидное оснащение и богатый перечень систем безопасности. Показатель продаж в феврале этого года составил 2 183 экземпляра, что в сравнении с прошлогодним показателем за тот же период больше на целых 35%.

Российский и японский SUV, показавшие отличный рост продаж в феврале 2021 года

Вторым внедорожником стала российская Lada Niva. Данная модель лишь недавно появилась на авторынке с обновленным дизайном, но кто-то успел и приобрести оставшиеся дорестайлинговые версии. Автомобиль был продан в феврале нынешнего года в количестве 4 369 единиц, что в сравнении с февралем минувшего года больше на 29%.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг