Самая дорогая новая иномарка 2022 года выставлена на продажу в России


В РФ появилась в продаже самая дорогая иномарка без пробега, которая оценивается в 84,9 миллиона рублей. Речь идет о модели Ferrari SF90 Stradale в топовой комплектации.

По словам продавца, который находится в Ставрополе, этот суперкар Ferrari SF90 Stradale никогда не ставился на учет. В объявлении указан пробег в 100 километров, при этом собственник по ПТС всего один, вероятно сам продавец.

Также сообщается о том, что данный экземпляр выпустили в нынешнем году, и владелец купил его у официального дилера. Согласно сведениям издания «Профиль», суперкар окрашен в темно-серый цвет Grigio Silverstone, при этом салон отделан светло-серой кожей с лимонными элементами.

Самая дорогая новая иномарка 2022 года выставлена на продажу в России

Ferrari SF90 Stradale оборудован гибридной силовой установкой из трех электромоторов и бензиновой V-образной «восьмерки» с двойным турбонаддувом. Суммарная мощность составляет 1000 лошадиных сил. На разгон с нуля до 100 км/час машине требуется всего 2,5 секунды.

Помимо этого, суперкар оснащен гоночными сиденьями из углеродного волокна, вставками из этого же материала на панели приборов и в зоне водителя, желтыми тормозными суппортами в тон элементов в салоне и 20-дюймовыми коваными дисками колес. Также Ferrari SF90 Stradale имеет камеру кругового обзора и проекционный дисплей.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг