Совершенно новый кроссовер KIA Sportage 2022 года появился у дилеров в России в мае


Как сообщают источники в Сети, возле одного из дилерских центров Kia в российской столице был замечен новейший кроссовер Kia Sportage. Это свидетельствует о том, что уже в ближайшем будущем данная новинка может появиться в продаже.

Новую версию Kia Sportage выпускают на территории России с февраля нынешнего года на предприятии «Автотор» в Калининграде. Такая машина производилась на предприятии до момента его ухода в корпоративный отпуск в текущем месяце.

Наличие такого транспортного средства в московском дилерском центре южнокорейского бренда говорит о том, что построенные экземпляры уже были отгружены из Калининграда и доставлены в дилерские точки в других регионах, включая российскую столицу.

На российском рынке будут доступны две комплектации Kia Sportage. Одна из них — это версия с 2-литровым силовым агрегатом мощностью 150 лошадиных сил, а также модификация с 2,5-литровым двигателем мощностью 190 лошадиных сил.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг