SsangYong представил новый рамный внедорожник Rexton


Корейский автопроизводитель SsangYong обнародовал внешний вид и технические параметры нового поколения рамного внедорожника Rexton, мировая презентация которого пройдет 4 ноября.

Если судить по официальным снимкам, то новая модель будет обладать другими бамперами, полноценной светодиодной оптикой, 8-угольной радиаторной решеткой с большим сечением, передними проекционными фарами и фонарями с Т-образным рисунком. Автомобилю добавили современный «фальшвыхлоп». Также вернули и старый логотип.

В ассортимент двигателей нового Rexton вошли уже знакомые двигатели: 2,2-литровый турбодизель и 2-литровый бензиновый 4-цилиндровый мотор. Первый вариант добавил в мощности 15 л.с. (202 л.с.) и получил в пару вместо 7-диапазонной автоматической коробки передач 8-скоростную АКП. Бензиновый мотор работает в паре со старым 6-ступенчатым “автоматом” Aisin.

ГУР в новой модели Rexton больше не ставится, вместо него отныне применяется электрический аналог. В остальных параметрах это тот же заднеприводный рамный внедорожник,  с жестко подключаемой передней осью и пониженной передачей.

Салон машины обогатился еще меньше: обновилась приборная панель с 12,3-дюймовым экраном, новый 4-спицевый мультируль, джойстик коробки передач без фиксации и беспроводная зарядка для мобильных устройств.

Для корейского рынка уже известная стоимость. Машина будет стартовать с отметки в 37 млн. вон или 2 500 000 рублей по нынешнему курсу.

Напомним, что на российском авторынке авто марки SsangYong официально не продаются. Бренд принял решение уйти из России в 2018 году из-за низких показателей продаж.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг