Subaru представила спецверсию универсала Outback с внедорожным пакетом Wilderness Edition


Автопроизводитель Subaru готовит особую версию кросс-универсала Outback, которая будет предназначена для серьезного бездорожья. Новая модификация под названием Outback Wilderness Edition появится на рынке уже на следующей неделе, 30 марта.

На данный момент имеется лишь один тизер. И если судить по нему, то главной отличительной особенностью специальной вариации станет выразительный внедорожный внешний вид, который будет узнаваем по оригинальным черным колесным дискам, массивному обвесу из прочного пластика и бамперам, они вероятно получат дополнительную пластиковую защиту или даже силовые элементы.

Subaru представила спецверсию универсала Outback с внедорожным пакетом Wilderness Edition

Будет ли отличаться данная модификация по технической части, на данный момент неизвестно. Как неясно и то, будет ли такой Outback доступен в РФ. В нашей стране с 2019 года предлагается обновленная версия пятой генерации модели, которая доступна с двумя моторами на выбор – 2,5-литровой 175-сильной «четверкой» и 260-сильным V6 объемом 3,6 литра – стоимостью от 3 049 000 до 4 099 900 рублей.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг