Tesla Model 3 возглавила ТОП-10 электрокаров по удовлетворенности их владельцами


Владельцы электрокаров Tesla Model 3 оказались более удовлетворены своим транспортным средством в сравнении с владельцами любого другого премиального бренда. Как стало известно из результатов исследования J.D. Power, седан Tesla Model 3 и кроссовер Kia Niro являются лидерами среди всех других аккумуляторных автомобилей в своих сегментах.

Model 3 второй год кряду лидирует в сегменте премиальных моделей в исследовании J.D. Power, которое посвящено эксплуатации электрокаров на территории Соединенных Штатов Америки, с оценкой удовлетворенности 777 баллов из 1000 возможных. Точно так же Niro во второй раз за последние два года возглавляет все массовые электрокары, имея в активе 744 балла.

J.D. Power и калифорнийская исследовательская компания PlugShare провели опрос среди 8122 владельцев моделей 2016-2022 года выпуска. Участники опроса отвечали на вопросы на предмет их удовлетворенности своим транспортным средством по 10 категориям, в том числе запас хода, мощность аккумуляторных батарей, стоимость эксплуатации, стиль, качество и надежность машины.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг