Тест-драйв кроссовера Omoda C5 AWD 2023 года выпуска – какой он?

Omoda C5 AWD 2023
«За рулем» провел тест-драйв кроссоверов Omoda C5 AWD 2023 года

Журнал “За рулем” решил провести длительное тестирование кроссовера Omoda C5 AWD 2023 года выпуска в рамках своей регулярной рубрики. Уникальность этого теста заключалась в сравнении двух автомобилей из разных партий производства для оценки стабильности качества сборки. Первый экземпляр кроссовера не имел никаких технических проблем, однако журнал решил заменить его на аналогичную модель с меньшим пробегом.

Особое внимание тестировщики уделили изменениям в дизайне руля. На новой модели Omoda C5 знак Chery был заменен на логотип Omoda, что свидетельствует о стремлении бренда к узнаваемости на международном рынке. Также отмечается высокое качество покрытия кузова и отличная подгонка интерьерных панелей.

По результатам зимних испытаний было установлено, что кроссовер прекрасно справляется с российскими зимними условиями. В комфортном режиме трансмиссия обеспечивает быстрый выход из сугробов, сопоставимый с производительностью легендарных полноприводных систем Subaru. Не менее важной характеристикой является экономичность автомобиля: с приходом весны средний расход топлива снизился, что является впечатляющим результатом для данного класса автомобилей.

Однако были выявлены некоторые моменты, требующие усовершенствования в Omoda C5. Например, система бесключевого доступа иногда вызывает неудобства при манипуляциях с капотом, что могло бы быть исправлено более удобным программным обеспечением. Также было бы полезно улучшить компоновку пространства вокруг запасного колеса для дополнительного хранения.

В целом, несмотря на некоторые недочеты, оба тестовых автомобиля проявили себя с лучшей стороны, демонстрируя надежность и качество, которые заслуживают внимания со стороны потребителей.

фото Omoda C5 AWD 2023

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Владимир Лавлинский/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг