ТОП лучших спорткаров на российском авторынке


Спорткары пользуются странной популярностью на отечественном автомобильном рынке. Ведь далеко не все модели спорткаров востребованы у российских автомобилистов. Тем не менее, проведенные аналитические исследования позволили составить рейтинг наиболее ходовых машин этого сегмента, которые доступны в Российской Федерации, передает издание carsweek.ru

В данном перечне оказались модели: Porsche 911 Turbo, BMW 8-Series Coupe, Mercedes-AMG GT R и Lamborghini Aventador SVJ. Данные спорткары обладают хорошими техническими параметрами, а также внушительными показателями безопасности и надежности, которые были достигнуты многократно проведенными тестовыми испытаниями и исследованиями.

Эксперты полагают, что данные автомобили весьма востребованы благодаря хорошему сочетанию цены и качества сборки основных узлов, а также динамических характеристик. До конца нынешнего года ждать существенных изменений на отечественном авторынке спорткаров ждать не стоит. Тем не менее дилеры заинтересованы в наращивании объемов продаж к концу года.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг