Toyota Land Cruiser 100 назвали лучшим рамным внедорожником до 1 млн рублей


Автомобильные специалисты составили рейтинг лучших рамных внедорожников, которые имеют ценник до 1 млн рублей. Лидером списка стал японский автомобиль Toyota Land Cruiser 100.

Невзирая на то, что рамные внедорожные транспортные средства знакомы большим расходом топлива и большим налогом на транспорт, они весьма востребованы у отечественных автовладельцев. Специалисты составили перечень, который поможет водителям при выборе автомобиля из этой категории.

Под капотом внедорожника Land Cruiser 100 марки Toyota оборудуется двигатель 2UZ-FE V8 на 4,7 литра. Эксперты утверждают, что рамной машине вполне по силам преодолеть 1 млн км без необходимости прибегать к капремонту.

На втором месте списка расположился Toyota Land Cruiser Prado 120, который обладает проверенным двигателем и трансмиссией. Пробег автомобиля без капремонта составляет более 500 000 км. Как передаёт издание Inforeactor, замыкает тройку лидеров рамный внедорожник Chevrolet Tahoe. На четвертой позиции оказался автомобиль Nissan Patrol Y61, а за ним следует Mitsubishi Pajero.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг